Самое экстремальное

Чемпионата Европы среди кадетов

Сегодня, 20 июля в Стокгольме (Швеция) проходит второй соревновательный день первенства Европы по вольной, греко-римской и женской борьбы среди кадетов. Во 2-й день разыграют медали борцы вольного стиля в весовых категориях - 46, 54, 63, 76 и 100 кг. Напомним, впервые на нынешнем чемпионате континента среди юношей, сборная имеет право заявить по два спортсмена в каждой весовой категории. От Украины в борьбу за награды 2-го дня вступят: Владислав Марченко и Макар Выговский (46 кг), Андрей Джелеп и Игорь Никифорук (54 кг), Эрик Арушанян и Тарас Фурман (63 кг), Владимир Постоялко и Андрей Гика (76 кг), Роман Довгалюк и Важа Даиаури (100 кг).
За команду России на скандинавские ковры выйдут: Быйаман Яковлев и Алик Хадарцев (46 кг), Бекхан Эпендиев и Александр Сабанов (54 кг), Арсен Томаев и Давид Чельдиев (63 кг), Ансар Шарипов и Давид Бетанов (76 кг), Асланбек Газзаев и Исмаилбек Ниров (100 кг). Ниже по тексту предлагаем Вам ознакамливаться с результатами схваток лучших юных борцов Европы в режиме реального времени....
Результаты 2-го дня чемпионата Европы среди кадетов в Стокгольме. 20.07.2016 Обновляется...(Вольная борьба).

46 кг
Квалификация:
Октавиан Миту (Молдова) - Симон Беридзе (Грузия) 0-10
Tsvetan Redvanov MUSTAFOV (BUL) - Быйаман Яковлев (Россия) 0-10
Артурс Карабанс (Латвия) - Madalin BARANGA (ROM) 4-7
Манвел Хндзртсян (Армения) - Dogan KARA (TUR) 3-8
Григоре Херта (Молдова) - Алик Хадарцев (Россия) 0-10

1/8 финала:
Владислав Марченко (Украина) - Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) 2-9
Дмитрий Шамела (Беларусь) - Furkan Ali YILDIZ (TUR) 2-4
Размик Папикян (Армения)  - Gani HALILI (KOS) 14-1
Nils LEUTERT (SUI) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 8-9
Асгар Маммадалиев (Азербайджан) - Макар Выговский (Украина) 0-10
Сергей Капытков (Беларусь) - Симон Беридзе (Грузия) 4-12
Быйаман Яковлев (Россия) - Madalin BARANGA (ROM) туше
Dogan KARA (TUR) - Алик Хадарцев (Россия) 0-10
 
1/4 финала:
Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) - Furkan Ali YILDIZ (TUR) туше
Размик Папикян (Армения) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 12-1
Асгар Маммадалиев (Азербайджан) - Симон Беридзе (Грузия) 8-2 
Быйаман Яковлев (Россия) - Алик Хадарцев (Россия) 6-14
 
1/2 финала:
Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) - Размик Папикян (Армения) 6-6
Асгар Маммадалиев (Азербайджан) - Алик Хадарцев (Россия) 1-7
 
ЗА БРОНЗУ 
Georgios KOUGIOUMTSIDIS (GRE) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 4-9
Асгар Маммадалиев (Азербайджан) - Быйаман Яковлев (Россия)8-8
 
 
ФИНАЛ
Алик Хадарцев (Россия) - Размик Папикян (Армения) 6-0
54 кг
Квалификация:
Morteda ABD AL SADA (SUI) - Ross Taylor CONNELLY (GBR) 8-2
Андрей Джелеп (Украина) - Вадим Бабушкин (Литва) 10-0
Bunyamin YUCEL (TUR) - Александр Сабанов (Россия) 2-12
Амиран Вахтангашвили (Грузия) - Johannes Maria VOEGELE (GER) 10-0
Stefan Ionut COMAN (ROM) - Бекхан Эпендиев (Россия) 5-14
Овоанес Мартиросян (Армения) - Арсен Харутюнян (Армения) 3-8
Tolga AKYUZ (TUR) - Kordian Patryk SKRZYNSKI (POL) 10-0
Zoltan Adam NAGY (HUN) - Денис Соловей (Беларусь) туше
Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Нику Катавеица (Mолдова) 5-3
Дмитрий Ярмольчук (Беларусь) - Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) 
Felice MATRULLO (ITA) - Roberto DIAZ OROSA (ESP) 7-3
Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Ион Саранут (Mолдова) 12-1
Игорь Никифорук (Украина) - Dominik LARITZ (SUI) 8-4
Krystian BRZEZINSKI (POL) - Georgios PILIDIS (GRE) туше
Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) - David KOPRIVA (CZE) 14-1

1/8 финала:
Harry Ragnar BOSTROEM (SWE) - Morteda ABD AL SADA (SUI) 0-10
Андрей Джелеп (Украина) - Александр Сабанов (Россия) 3-4
Амиран Вахтангашвили (Грузия) - Бекхан Эпендиев (Россия) 6-8
Арсен Харутюнян (Армения) - Tolga AKYUZ (TUR) 7-2
Денис Соловей (Беларусь) - Годердзи Дзебисашвили (Грузия) 0-6
Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) - Felice MATRULLO (ITA) туше
Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Игорь Никифорук (Украина) 12-6
Georgios PILIDIS (GRE) - Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) 8-5
 
1/4 финала:
Morteda ABD AL SADA (SUI) - Александр Сабанов (Россия) 2-12
Бекхан Эпендиев (Россия) - Арсен Харутюнян (Армения) 4-15
Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Dimitar Atanasov ANGELOV (BUL) 10-0
Сабутай Амиснов (Азербайджан) - Georgios PILIDIS (GRE) 2-4
 
1/2 финала:
Александр Сабанов (Россия) - Арсен Харутюнян (Армения) 4-5
Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Georgios PILIDIS (GRE) 5-7
 
ЗА БРОНЗУ 
Александр Сабанов (Россия) - Бекхан Эпендиев (Россия) 14-13
Годердзи Дзебисашвили (Грузия) - Сабутай Амиснов (Азербайджан)4-6
 
ФИНАЛ
Арсен Харутюнян (Армения) - Georgios PILIDIS (GRE) 3-4
63 кг
Квалификация:
Christopher BEDNARIK (SVK) - Кирилл Макаров (Беларусь) 1-5
Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Арсен Томаев (Россия) 8-3
Tino RETTINGER (GER) - Ioannis LOIZIDIS (GRE) 11-0
Jose Javier ANDUJAR OJEDA (ESP) - Abdurrahman TEKGOZ (TUR) 0-10
Tobias PORTMANN (SUI) - Даниил Омельянчук (Беларусь) 8-10
Давид Чельдиев (Россия) - Эрик Арушанян (Украина) туше
Himmet BAGDAN (TUR) - Василе Диакон (Mолдова) 2-12
Szymon WOJTKOWSKI (POL) - Инал Дхопуа (Азербайджан) 0-10
Jako KIVIMAEGI (EST) - Валентин Борзин (Mолдова) 2-10

1/8 финала:
Adrian WOLNY (GER) - Gytis JOVAISA (LTU) 6-0
Тарас Фурман (Украина) - Даниэль Маркарашвили (Грузия) 4-10
Peter Andras NAGY (HUN) - Арман Андереасян (Армения) 0-10
Turgay Fehrun FEVZI (BUL) - Кирилл Макаров (Беларусь) 11-0
Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Tino RETTINGER (GER) 12-2
Abdurrahman TEKGOZ (TUR) - Даниил Омельянчук (Беларусь) 11-1
Эрик Арушанян (Украина) - Василе Диакон (Mолдова) 9-0
Инал Дхопуа (Азербайджан) - Валентин Борзин (Mолдова) 7-0
 
1/4 финала:
Adrian WOLNY (GER) - Даниэль Маркарашвили (Грузия) 2-1
Арман Андереасян (Армения) - Turgay Fehrun FEVZI (BUL) 11-0
Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Abdurrahman TEKGOZ (TUR) 10-1
Эрик Арушанян (Украина) - Инал Дхопуа (Азербайджан) 1-3
 
1/2 финала:
Adrian WOLNY (GER) - Арман Андереасян (Армения) 0-10
Инал Дхопуа (Азербайджан) - Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 10-0
 
ЗА БРОНЗУ 
Adrian WOLNY (GER) - Turgay Fehrun FEVZI (BUL) 7-5
Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан)  - Эрик Арушанян (Украина) 13-2
 
ФИНАЛ
Арман Андереасян (Армения) - Инал Дхопуа (Азербайджан) 4-3
76 кг
Квалификация:
Рубен Тунян (Aрмения) - Михаели Ботчоридзе (Грузия) 1-10
Alexandros TSANTIKIDIS (GRE) - Hristo Rumenov METODIEV (BUL) 6-0
Dominykas VILIUSIS (LTU) - Mert CIKMAZ (TUR) 2-12
Васили Тауччи (Mолдова) - Johannes Martin DEML (GER) 0-10
Saverio CECCARINI (ITA) - Hubert ANTOLAK (POL)
Иван Недялко (Mолдова) - Vojtech PISKOR (CZE) 11-0
Baris DOGAN (TUR) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 0-11
Андрей Гика (Украина) - Эгор Греков (Беларусь) 6-3
Рашад Юсифли (Азербайджан) - Алексей Афанасенко (Беларусь) 10-0
Ислам Алиев (Азербайджан) - David ZAFRA MORILLAS (ESP) 10-0
Zsolt Richard HORVATH (HUN) - Ансар Шарипов (Россия)  4-9

1/8 финала:
Давид Бетанов (Россия) - Владимир Постоялко (Украина) туше
Roland BIRO (HUN) - Арман Авагян (Aрмения) 1-3
Stavros ALEVIZOS (GRE) - Михаели Ботчоридзе (Грузия) 1-3
Alexandros TSANTIKIDIS (GRE) - Mert CIKMAZ (TUR) 0-11
Johannes Martin DEML (GER) - Hubert ANTOLAK (POL) 6-0
Иван Недялко (Mолдова) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 1-4
Андрей Гика (Украина) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 2-7
Ислам Алиев (Азербайджан) - Ансар Шарипов (Россия) 2-3
 
1/4 финала:
Давид Бетанов (Россия) - Арман Авагян (Aрмения) 6-0
Михаели Ботчоридзе (Грузия) - Mert CIKMAZ (TUR) 3-4
Johannes Martin DEML (GER) - Мириани Маисурадзе (Грузия) 4-2
Рашад Юсифли (Азербайджан) - Ансар Шарипов (Россия) 6-5
 
1/2 финала:
Давид Бетанов (Россия) - Mert CIKMAZ (TUR) 11-0
Johannes Martin DEML (GER) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 2-4
 
ЗА БРОНЗУ 
Mert CIKMAZ (TUR) - Арман Авагян (Aрмения) 12-5
Johannes Martin DEML (GER) - Ансар Шарипов (Россия)  4-2
 
ФИНАЛ 
Давид Бетанов (Россия) - Рашад Юсифли (Азербайджан) 6-5
100 кг
Квалификация:
Damian WROBEL (POL) - Samed KURBAN (TUR) 1-7

1/8 финала:
Важа Даиаури (Украина) - Alexandros PAPADOPOULOS (GRE) 4-6
Елгужа Баланчивадзе (Грузия) - Али Аминзаде (Азербайджан) 0-12
Ованнес Магнакян (Aрмения) - Feyzullah AKTURK (TUR) туше
Асланбек Газзаев (Россия) - Роман Довгалюк (Украина) 8-0
Richard STOLL (GER) - Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) 2-6
Daniel Milanov VESELINOV (BUL) - Bartosz STANIASZEK (POL) 4-1
Ашот Рушанян (Aрмения) - Исмаилбек Ниров (Россия) 0-10
Filip JIRES (CZE) - Samed KURBAN (TUR) 1-12 
 
1/4 финала:
Alexandros PAPADOPOULOS (GRE) - Али Аминзаде (Азербайджан) 0-9
Feyzullah AKTURK (TUR) - Асланбек Газзаев (Россия) 8-3
Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Daniel Milanov VESELINOV (BUL) 4-0
Исмаилбек Ниров (Россия) - Samed KURBAN (TUR)6-4
 
1/2 финала:
Али Аминзаде (Азербайджан) - Feyzullah AKTURK (TUR) 1-4
Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Исмаилбек Ниров (Россия) 1-5
 
ЗА БРОНЗУ 
Али Аминзаде (Азербайджан) - Асланбек Газзаев (Россия) 8-3
Аскхаб Хамзатов (Азербайджан) - Ашот Рушанян (Aрмения) 4-0
 
ФИНАЛ
Feyzullah AKTURK (TUR) - Исмаилбек Ниров (Россия) 5-0
Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте extreme-life.su

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

29-07-2016, 15:26
Госавтоинспекция готова обсуждать послабление законодательства по тюнингу. Об этом на круглом столе в Госдуме заявил представитель ГИБДД МВД России Роман Самсонов. Владельцы тюнингованных автомобилей все чаще сталкиваются с проблемами на…

30-06-2016, 14:21
Пока сложно сказать, как выступит футбольная сборная Германии на Евро-2016. Но что касается тюнинга, то здесь немецкие тюнинг-ателье доказали, что конкурировать с ними в Европе не может никто. Ателье G-Power в последние годы переключилось с…

30-06-2016, 14:16
Стингер – единственные в своем роде Времена, когда понятие «тюнинг» включало только работу с внешним обликом автомобиля, давно прошли. Современные автолюбители хотят, чтобы даже отечественный «железный конь» выдавал максимум, на что он…

30-06-2016, 14:12
Такого тюнинга автомобиля Volkswagen еще никто не видел - один нигернийский умелец просто взял и сплел кузов для него. Оказывается, мастера по автомобильному тюнингу есть и в Нигерии. Причем здесь подходят к делу кардинальным образом. Зачем все эти…